Trail : le Patou de Saint-Lary a livré ses primordiaux vainqueurs du vacance

Clas.
scratc   Nom Nom MAJ Temps Clas.
cat.   1   ACF ALSTOM La Rochelle
1 – Kevin ROBERT
2 – Elie GRIGNON ACF-ALSTOM-LA-ROCHELLE 05:08:21
(02:18:06)
(02:50:15) 1   2   Les fuiboles de fer
1 – Mathieu DELPONT
2 – Vincent FLUMIAN LES-FUIBOLES-DE-FER 05:20:19
(02:28:10)
(02:52:09) 2   3   Smarna Lovers
1 – Rémi CANDAUDAP
2 – Louis MIGNOTTE SMARNA-LOVERS 05:22:38
(02:23:36)
(02:59:02) 3   4   Los 2 junyent
1 – Loïc LAPEYRE
2 – Thibaut RIOS LOS-2-JUNYENT 05:34:24
(02:27:20)
(03:07:04) 4   5   Pop-corn running
1 – Julien ALLAIZEAU
2 – Arnaud MENVIELLE POP-CORN-RUNNING 05:41:24
(02:29:37)
(03:11:47) 5   6   TIFAB
1 – Fabien WALTER
2 – Tiphaine CHOMETTE TIFAB 05:41:58
(02:04:06)
(03:37:52) 1   7   Noste Run
1 – William DECLA
2 – Gregory FOURNEREAU NOSTE-RUN 05:45:37
(02:29:58)
(03:15:39) 6   8   Laulau et Titou
1 – Jouve LAURIE
2 – Thibaut TOUMAZET LAULAU-ET-TITOU 05:45:45
(02:54:38)
(02:51:07) 2   9   Sans jointures
1 – Nicolas AUDIGANE
2 – Jeremy ERB SANS-GENOUX 05:50:12
(02:22:04)
(03:28:08) 7   10   AS CREDIT MUTUEL MIXTE
1 – Marion VAN DE STEENE
2 – Patrick CORDARY AS-CREDIT-MUTUEL-MIXTE 05:56:24
(02:30:59)
(03:25:25) 3   11   Les joggers du estrade 2
1 – Thierry MALAPLATE
2 – Florent DEPOSTEL LES-JOGGERS-DU-PLATEAU-2 06:01:16
(02:34:48)
(03:26:28) 8   12   2 R et bataillon
1 – Aurélien RECURT
2 – Jeremy RECURT 2-R-ET-COMPAGNIE 06:05:08
(02:31:59)
(03:33:09) 9   13   TEAM CHACHA
1 – Myriam CHANU
2 – Cyril CHANU TEAM-CHACHA 06:11:04
(03:03:54)
(03:07:10) 4   14   Les P’tits Wraps
1 – Yohann QUIBEL
2 – Romain AUBOIS LES-P-TITS-WRAPS 06:13:14
(02:43:29)
(03:29:45) 10   15   AS CREDIT MUTUEL 1
1 – Thibault DESTRUMEL
2 – Aurélien BOYER AS-CREDIT-MUTUEL-1 06:16:15
(02:41:47)
(03:34:28) 11   16   Lamayou’trail
1 – Mickael CARDOSO
2 – Vincent MARTIN LAMAYOU-TRAIL 06:17:00
(02:48:33)
(03:28:27) 12   17   Team Bares
1 – BARES Joel
2 – Léo BARES TEAM-BARES 06:26:21
(02:41:36)
(03:44:45) 13   18   Les clones
1 – Lucas MARTINS
2 – Charlene GASSIE LES-CLONES 06:28:04
(02:49:17)
(03:38:47) 5   19   Team CSR
1 – Jeremy METAIS
2 – Damien MOUSSION TEAM-CSR 06:38:44
(02:53:40)
(03:45:04) 14   20   De géniteur en garçon
1 – Eddy THIBAUD
2 – Olivier THIBAUD DE-PERE-EN-FILS 06:40:11
(02:49:10)
(03:51:01) 15   21   Heredia
1 – Lauriane HEREDIA
2 – Romain HEREDIA HEREDIA 06:41:28
(02:52:02)
(03:49:26) 6   22   Les rescapés.
1 – Samuel BENSOUNNA
2 – Pierre ANCLADES LES-RESCAPES. 06:46:29
(03:06:58)
(03:39:31) 16   23   sévère
1 – Luc OSINSKI
2 – Frédéric GRANDCHAMP SPARTIATE 06:48:22
(03:10:03)
(03:38:19) 17   24   Lolo et Michou
1 – Loyla PORTE
2 – Mickael DUBOSC LOLO-ET-MICHOU 06:52:38
(03:26:53)
(03:25:45) 7   25   Femme et demi-bouteille
1 – Isabelle VIGÉ
2 – Estelle MIGNÉ MERE-ET-FILLE 07:01:27
(03:01:48)
(03:59:39) 1   26   Les coquinoux
1 – Dorian CARRIERE
2 – Simon ELIAS LES-COQUINOUX 07:04:33
(02:45:37)
(04:18:56) 18   27   As Credit Mutuel les Amoureux
1 – Marine ARTUFEL
2 – Kevin FENET AS-CREDIT-MUTUEL-LES-AMOUREUX 07:05:45
(03:03:12)
(04:02:33) 8   28   PatLio ALATAC
1 – Patrick LAVAL
2 – Lionel SERVANTY PATLIO-ALATAC 07:06:58
(02:53:33)
(04:13:25) 19   29   les dacquois
1 – Ugo LACAUSSADE
2 – Quentin BOILEAU LES-DACQUOIS 07:07:23
(03:06:26)
(04:00:57) 20   30   Stefanne Chareffe doit disparaître
1 – JEAN Charef
2 – Arthur BOURGADE STEFANNE-CHAREFFE-DOIT-MOURIR 07:07:28
(02:39:50)
(04:27:38) 21   31   Les bièroudeurs
1 – Jonathan MERLIN
2 – Nicolas LATRUBESSE LES-BIEROUDEURS 07:08:22
(03:03:52)
(04:04:30) 22   32   BroThi
1 – Corentin THIBAUD
2 – Clara BRODU BROTHI 07:10:42
(02:54:38)
(04:16:04) 9   33   Marmottes
1 – Audrey MARELLI
2 – Benoit VIGNEAU MARMOTTES 07:11:14
(03:20:57)
(03:50:17) 10   34   Les Belin Bibés
1 – Sophie BELIN
2 – Thierry BELIN LES-BELIN-BIBES 07:13:21
(03:49:42)
(03:23:39) 11   35   On tavernier macache !
1 – Cécile DUHOUX
2 – Christophe PRIEUR ON-LACHE-RIEN ! 07:14:17
(03:07:13)
(04:07:04) 12   36   USA TEAM TRAIL
1 – Johan LAFFARGUE
2 – Nicolas THORIGNAC USA-TEAM-TRAIL 07:15:18
(03:05:10)
(04:10:08) 23   37   les Pignons
1 – Patrick CABANNE
2 – Cédric PEREIRA LES-PIGNONS 07:16:02
(03:05:06)
(04:10:56) 24   38   Rockhappiatos
1 – Frederic POCHON
2 – Celine VERGNAUD ROCKHAPPIATOS 07:18:33
(02:40:23)
(04:38:10) 13   39   Les patpat
1 – Alexis ALIBERT
2 – Flavie ANDRIEU LES-PATPAT 07:20:41
(03:10:41)
(04:10:00) 14   40   XAVCLATAC
1 – Claude BOURDELOUX
2 – Xavier TAPON XAVCLATAC 07:22:59
(03:17:55)
(04:05:04) 25   41   Team FCQS
1 – Regis RAYNAL
2 – Jean-jérémie TOULZA TEAM-FCQS 07:23:29
(03:07:15)
(04:16:14) 26   42   SOUyeaux
1 – Celia BONNET
2 – Romain CROUZAT SOUYEAUX 07:24:57
(03:10:53)
(04:14:04) 15   43   La Palanquette
1 – Sophie CONTI
2 – Lucie TOUZANNE LA-PALANQUETTE 07:25:23
(03:21:17)
(04:04:06) 2   44   Cloé/Pierre
1 – Cloé FRULEUX
2 – Pierre BOURGEOIS CLOE/PIERRE 07:27:06
(03:10:54)
(04:16:12) 16   45   Toujours Là !!!!
1 – Josette COMBEDAZOU
2 – Lydie RAMETTE TOUJOURS-LA- !!!! 07:30:34
(03:10:43)
(04:19:51) 3   46   AS Clarens
1 – Xavier VOUTYRAKIS
2 – Tiphaine VOUTYRAKIS AS-CLARENS 07:33:39
(02:54:17)
(04:39:22) 17   47   Les têtes à cLAC
1 – Muriel REY-CADOURS
2 – Thomas GUIRAUD LES-TETES-A-CLAC 07:40:57
(03:31:58)
(04:08:59) 18   48   Les tacos réjouissant
1 – Elisa JEANTET
2 – Christophe MOUSNIER LES-TACOS-JOYEUX 07:41:26
(03:44:17)
(03:57:09) 19   49   RUNNING ET GALEJADE
1 – Marie CHARTIER
2 – Stéphane DAUZIER RUNNING-ET-GALEJADE 07:48:54
(03:21:02)
(04:27:52) 20   50   Madie ALATAC
1 – Maria FERNANDES
2 – Lydie MAS MADIE-ALATAC 07:51:18
(03:09:05)
(04:42:13) 4   51   Patouprêts
1 – Frédéric GROUARD
2 – Emilie DAO PATOUPRETS 07:56:53
(03:48:17)
(04:08:36) 21   52   Saucisses
1 – Emilie LEBEL
2 – Pierre LANUSSE SAUCISSES 08:02:12
(03:54:50)
(04:07:22) 22   53   Les musiciens
1 – Eric VALDENAIRE
2 – Sabine VESQUE LES-MUSICIENS 08:03:56
(03:10:23)
(04:53:33) 23   54   Les brofast
1 – Freddy PROUST
2 – Guillaume PROUST LES-BROFAST 08:04:50
(02:55:13)
(05:09:37) 27   55   MaBe
1 – Benoit GANDON
2 – Maël GANDON MABE 08:07:02
(03:54:02)
(04:13:00) 28   56   DDX BRUGUIERES
1 – David FOULARD
2 – Olivier GALLAIS DDX-BRUGUIERES 08:14:08
(03:20:03)
(04:54:05) 29   57   Les Geneste
1 – Cécile GENESTE
2 – Guillaume GENESTE LES-GENESTE 08:15:35
(03:26:48)
(04:48:47) 24   57   Les Gueshs
1 – Annelise BOURGUET
2 – Pierre BOURGUET LES-GUESHS 08:15:35
(03:39:33)
(04:36:02) 24   59   Les Mounaques
1 – Marine PRAT
2 – Agathe ABADIE LES-MOUNAQUES 08:19:58
(04:21:15)
(03:58:43) 5   60   Cours généralement…
1 – Alexandre LASCANO
2 – Elodie BARROUILLET COURS-TOUJOURS… 08:21:47
(03:37:04)
(04:44:43) 26   61   Les poulettes
1 – Chloe BERTHIER
2 – Laure GAUTIER LES-POULETTES 08:22:56
(04:16:18)
(04:06:38) 6   62   Clou
1 – Laurent FREMONT
2 – Clotilde ROUQUIER CLOU 08:23:57
(03:04:25)
(05:19:32) 27   63   LES BDF
1 – Anne laure CAZAUX
2 – Elodie DALLIES LES-BDF 08:25:33
(03:29:14)
(04:56:19) 7   64   Team à l’Ouest
1 – Marine LEVIEILS
2 – Cedric HAUDRY TEAM-A-L-OUEST 08:27:06
(04:00:30)
(04:26:36) 28   65   Les pancakes en surchauffe
1 – Jonathan ARDOUIN
2 – Aurélie ARDOUIN LES-PANCAKES-EN-SURCHAUFFE 08:28:01
(03:23:08)
(05:04:53) 29   66   Les cassos
1 – Marie CANDALOT
2 – Estelle LAGAHE LES-CASSOS 08:29:08
(03:30:30)
(04:58:38) 8   67   AMPAtou le duo Mico
1 – Michael DEMUSSY
2 – Corinne MARCADELLA AMPATOU-LE-DUO-MICO 08:43:39
(03:18:37)
(05:25:02) 30   67   Les AMPAlents
1 – Julien NORMANDIN
2 – Gwenael SORLUT LES-AMPALENTS 08:43:39
(03:42:00)
(05:01:39) 30   69   Nathafab
1 – Nathalie JACOB SAUSSEREAU
2 – Fabrice JACOB SAUSSEREAU NATHAFAB 08:44:43
(03:45:02)
(04:59:41) 32   70   LES MYRTOUS
1 – Nathalie HERVE
2 – Julien LABORDE LES-MYRTOUS 08:49:49
(03:54:52)
(04:54:57) 33   71   6ieme2
1 – Vincent ALVES MENDES
2 – Cédric DAUMONT 6IEME2 08:52:06
(03:36:30)
(05:15:36) 30   72   Les Anthony’s
1 – Anthony PITRÉ
2 – Anthony DOURNEAU LES-ANTHONY-S 08:53:48
(03:50:09)
(05:03:39) 31   73   C & G
1 – Clémence VERSAVEAU
2 – Guillaume PIAT C & G 08:54:55
(04:10:03)
(04:44:52) 34   74   Les Gouzous
1 – Virginie LAOUILLAOU
2 – Gerald MARCHAIS LES-GOUZOUS 08:56:42
(03:41:03)
(05:15:39) 35   75   Les amazones
1 – Delphine LACROIX-RAVEL
2 – Jacques PEUCH LES-AMAZONES 09:11:34
(03:44:18)
(05:27:16) 36   76   Les Septiérois
1 – Aurélie VRIGNAUD
2 – Dominique CHAILLOU LES-SEPTIEROIS 09:14:15
(03:58:39)
(05:15:36) 37   77   Las Kap
1 – Guillaume LARTIGAUT
2 – Katia M’BAILARA LAS-KAP 09:56:41
(04:09:23)
(05:47:18) 38   78   Las Car
1 – Alexandre MARTIN
2 – Fargeas CAROLE LAS-CAR 09:56:42
(04:09:27)
(05:47:15) 39   79   Team Douvesse
1 – Cécile SALOMON
2 – Hocine SAKER TEAM-DOUVESSE 09:59:22
(03:48:39)
(06:10:43) 40   80   Anne et Franck
1 – Anne-mélanie BOUTOT
2 – Franck BOUTOT ANNE-ET-FRANCK 10:00:27
(04:20:52)
(05:39:35) 41   81   LussacFamily
1 – David LUSSAC
2 – Christine LUSSAC LUSSACFAMILY 10:02:28
(03:02:11)
(07:00:17) 42   82   Les frérots
1 – Jean françois LE GAL
2 – Christophe LE GAL LES-FREROTS 11:10:30
(05:14:46)
(05:55:44) 32   83   Les runneuses
1 – Carine JABOUILLE
2 – Christine GIBOULOT LES-RUNNEUSES 11:20:34
(04:24:12)
(06:56:22) 9  

Comments are closed.